Archiv / Highlights (79 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1997

1997
Limit-Preis

Paolo Caliari, gen. Paolo Veronese Werkstatt (1528-1588), Zwei Spender im Gebet, Fragment, Öl a. Lwd., 76,5 x 62,5 cm. Provenienz: Christies, London, 22 April 1994, Los 200. Bohnams, London, 26 Okt 2011, Los 29.